Третьякова Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский Государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 17

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): • «Метод эвристического диалога в личностно-ориентированном обучении» • «Деятельностный подход в преподавании литературы: формирование и развитие познавательной, информационно-коммуникативной и рефлексивной деятельности читателя-школьника» • «Интерактивные технологии компании Smart Technologies» • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС» • Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ОГЭ 2013, 2014 года»

Награды и почетные звания: Грамота Главы города Королева. Медаль К. Э. Циолковского, Грамота департамента образования г. Москвы

O себе:

2009-2010 учебный год

Призер конкурса «Педагог года» в номинации «Самый «классный классный»

2012-2013 учебный год

ГИА (русский язык) – качество знаний 96 %

3 призера муниципального тура по русскому языку и литературе

2 победителя муниципального тура конкурса чтецов, 1 победитель городского тура конкурса чтецов.

2013-2014 учебный год

ГИА (русский язык) качество знаний – 100%

13 призеров муниципального тура по русскому языку и литературе

Профессиональные качества- Дисциплинированность, ответственность, стремление постоянно повышать качество своего труда, педагогический оптимизм.