Бурдина Ирина Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель физики, заведующий кафедрой

Наименование оконченного учебного заведения: ТагГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика

Стаж работы по специальности: 19

"Методика и техника проведения демонстрационного эксперимента по физике"

"Интерактивные технологии компании Smart Technologies"

"Подготовка выпускников образовательных учреждений к ЕГЭ"

«Решение задач по физике повышенного уровня сложности»

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС»

Избранные и сложные вопросы молекулярной физики

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории

Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ГИА-11 2015 года.

Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнениязаданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ГИА-11 2016 года.

Награды и почетные звания:

• Грамоты Главы города Королева
  • Грамота департамента образования г. Москвы за подготовку призера конкурса «Грант Префекта г.Москвы»
  • Почетная грамота Министерства образования РФ

O себе:

• 2011-2012 учебный год: 1 призер конкурса «Грант Префекта г.Москвы» в номинации «Энергоэффективные технологии».
  • 2014-2015 учебный год: 2 призера муниципального тура по физике.
  • 2015-2016 учебный год: 2 призера муниципального тура по физике, 2 призера муниципального тура по астрономии.