Руководство. Педагогические и иные работники


Заместители директора школы:

Заместитель директора по содержанию и управлению качеством образования - Чуб Наталья Сергеевна

Образование: высшее, окончила УГПИ

Специальность: учитель математики и информатики и ИКТ

Стаж работы: 21 год

e-mail-1259@edu.mos.ru

тел: +7(495)951-46-30

 

Заместитель директора по управлению ресурсами - Малышкина Наталья Владимировна

Образование: высшее, окончила Московскую государственную академию легкой промышленности, 1994; Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, 2000; Московскую академию предпринимательства при Правительстве Москвы, 2016.

Специальность: Инженер-технолог; Экономист; деятельность в сфере закупок товаров, работ, услуг

Стаж работы: 13 лет

e-mail-nvmalyshkina@1259.msk.ru

тел: +7(495)953-04-16

 

Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию - Бычков Семен Михайлович

Образование: высшее, окончил НАЧОУ ВПО "Современная гуманитарная академия"

Профессиональная переподготовка:

  • НОУ "Высшая национальная школа телевидения" - квалификация Звукорежиссер ТВ программ;
  • АНО ВО «Московский институт современного академического образования» - квалификация педагог-методист.
  • ООО "Инфоурок" - квалификация учитель информатики

Курсы повышения квалификации:

  • НОУ «Учебно-научно-производственный комплекс Московского физико-технического института» по направлению "Компьютерные технологии"

Стаж работы: 10 лет

E-mail: bychkovsm@1259.msk.ru

 

  
Комарова Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры
Антипова Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Водолажская Светлана Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Говорова Марина Владимировна
учитель истории и обществознания
Гончарова Лариса Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Колегова Марина Александровна
учитель истории и обществознания
Колосова Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Пищулина Любовь Васильевна
Учитель Изобразительного искусства
Руссу Светлана Владимировна
учитель изобразительного искусства
Третьякова Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Худойназарова Алла Геннадьевна
учитель русского языка
Шляпугина Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Докорина Татьяна Борисовна
Учитель немецкого языка
Бондарчук Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Нестерова Екатерина Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Бакаева Анастасия Викторовна
учитель английского языка
Бобровская Наталья Анатольевна
учитель английского языка, заведующий кафедрой
Божко Елена Михайловна
учитель английского языка
Волкова Наталья Вадимовна
учитель английского языка
Дембицкий Андрей Викторович
учитель английского языка
Еремина Елена Геннадьевна
учитель английского языка
Карева Юлия Александровна
учитель французского и английского языков
Карпачева Мария Владимировна
учитель английского языка
Лебедева Мария Евгеньевна
учитель английского языка
Марченко Элла Михайловна
учитель английского языка
Пестравкина Ольга Георгиевна
учитель английского языка
Подшивалова Ольга Николаевна
учитель английского языка
Радзиевская Александра Олеговна
учитель английского языка
Святенко Ольга Леонидовна
учитель немецкого языка
Хареми Людмила Вячеславовна
учитель английского языка
Юдина Елена Михайловна
учитель английского языка
  
Новикова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Бондарчук Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Недова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Манышев Сергей Сергеевич
Инструктор физической культуры
Абрамова Александра Алексеевна
учитель начальных классов
Панкова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Оськина Марина Андреевна
учитель начальных классов
Тихонова Елизавета Георгиевна
учитель начальных классов
Артюшина Александра Владимировна
Учитель начальных классов
Волкова Вера Сергеевна
учитель начальных классов
Донченко Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Гаврилова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Деркунская Кристина Витальевна.
учитель начальных классов
Акбулатова Диана Робертовна
учитель начальных классов
Лахтина Ольга Васильевна
учитель начальных классов
Бевз Надежда Леонидовна
учитель начальных классов
Ермак Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Железняк Людмила Львовна
учитель начальных классов
Мешалкина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Николаева Лилия Сергеевна
учитель начальных классов
Соловьева Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Охапкина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Чернышева Светлана Львовна
учитель начальных классов
Матвеичева Елена Вячеславовна
Учитель физической культуры
Кулагин Максим Павлович
Учитель физической культуры
Барковский Евгений Сергеевич
Учитель физической культуры
  
  
Буганина Ирина Юрьевна
Специалист по организации платных услуг
  
Коротнева Нина Филипповна
заведующая библиотекой
Шагалова Галина Николаевна
педагог - библиотекарь