Страница психолога

Добрый день, уважаемые родители!

Вы находитесь на странице «Психологической службы» школы №1259 .

Серкова Елена Викторовна
(Садовническая улица, дом 68)

В системе образования - более десяти лет. Работа направлена на сохранение психологического благополучия коллектива, а также на оказание помощи родителям и детям в поисках ответов на волнующие их вопросы. Психология для меня – это не только профессиональная реализация, но и саморазвитие. Имея высшее профильное образование, прошла переподготовку по специальности «Семейная терапия». Есть опыт работы с детьми с ОВЗ; тренинговая работа с родителями детей с ОВЗ; консультативная работа по н/в.

Психолог в школе – не панацея от всех бед, но если я помогу кому-нибудь поверить в себя, признать свою самоценность, значит, мой труд не напрасен.

Я работаю в начальной школе по следующему графику:

вапвапв

Я работаю в Школьном и Дошкольном отделениях по следующему графику:

04.05.2015
Уважаемые родители, материал, который предлагается вашему вниманию, посвящен проблеме вовлеченности (подчас - чрезмерной) подростков в информационную среду. Современные отечественные психологи Богдановская И.М. Иконникова Г.Ю. рассказывают о том, какие изменения происходят в личностном мире, социализации и адаптации подростка, проводящего у компьютерного экрана длительное время.
обновлено: 04.05.2015