Артюшина Александра Владимировна

Преподаваемые дисциплины: согласно программе начального образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1-й педагогический колледж имени К.Д. Ушинского, Московском Государственном Педагогическом Университете(МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогики начального образования

O себе:

С детства мечтала быть учителем — и стала им. Очень нравится моя работа, наш коллектив, дети. Стараюсь постоянно совершенствоваться, приобретать и накапливать свой опыт, делиться им с ближними. Сейчас я с гордостью думаю о себе: я – учитель. Каждое утро я с радостью и волнением открываю дверь класса. Учу детей понимать и любить мир, осознавать себя в этом мире, воспитывать себя духовно и нравственно. Мне нравится осваивать и применять новые технологии в работе. Я увлечена использованием ИКТ, проектной и исследовательской деятельностью.

Мой девиз:

Мыслить Позитивно! Действовать Активно!