Опенько Андрей Алексадрович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 5

-"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС".

-Физическая культура и спортивно-оздоровительная деятельность в образовательной организации в условиях реализации ФГОС. Всероссийская программа “Активные дети- Олимпийские надежды”

-Организация и проведение мероприятий по внедрению и апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” в образовательных организациях Департамента образования города Москвы.

-Участие и реализация Общероссийского проекта “Мини-футбол в школу”