Крайнюкова Вера Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Согласно программе начального образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 11

МИОО «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» 2017 год

Награды и почетные звания:

1. благодарственное письмо Олимпиады "Плюс" при поддержке Департамента образования г.Москвы за подготовку победителей олимпиады (дипломы 1 степени), 2016 год

2. благодарственное письмо олимпиады "Юный предприниматель" на платформе сайта UCHi.RU за подготовку дипломатов 1 степени, 2016 год

Имею первую квалификационную категорию.

Грамоты и благодарственные письма регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех», российского оргкомитета конкурса «Кенгуру», платформы «Учи.ру», центра дистанционной сертификации учащихся и др.

O себе:

Жизненное кредо.

Профессия учителя – моя мечта с детства. И в выборе профессии я не ошиблась. Школа – это особый мир. Здесь каждый день не похож на предыдущий. Жизнь в школе «бьет ключом», постоянно надо спешить, спешить дарить свою энергию, знания, умения своим ученикам. Быть учителем, значит не только учить, но и самому постоянно учиться, совершенствоваться, идти в ногу со временем. А главное, быть интересным своим ученикам.