Борисова Оксана Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Согласно программе начального образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет) диплом с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

O себе:

Многому я научился у своих наставников, еще большему - у своих товарищей, но больше всего - у своих учеников.

Талмуд

В моей профессии самое главное – это любовь и уважение к детям. Ведь мы должны принимать их такими, какие они есть. И не забывать уделять должное внимание воспитанию и обучению.

Участник «Всероссийского педагогического марафона» в 2014, 2015, 2016 г.

Участник «Межвузовской научно-практической конференции преподавателей, аспирантов, педагогов-практиков, студентов «РЕФОРМЫ РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»,

Автор статьи в сборнике конференции. Название статьи: «Адаптивная школа в начальный период обучения в условиях новой образовательной парадигмы».

Автор статьи в электронном журнале «Экономика и социум». Название статьи: «ПРОБЛЕМА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ».