Базовая школа медицинского университета

Приглашаем учащихся 8-10 классов для обучения в медицинских классах ГБОУ «Школа № 1259» - базовой школе РНИМУ им. Н.И. Пирогова и ПМГМУ им. И.М. Сеченова

В школе работают девятые предпрофильные химико-биологические классы и профильные 10-11 медицинские классы.

Мы готовы предложить вам следующие возможности:

1) Восьмиклассников приглашаем на будущий год для обучения в девятых предпрофильных химико-биологических классах. Справки по телефону: 8-495-951-46-30 (зам. директора Наталья Сергеевна Чуб);

2) Девятиклассников приглашаем для обучения на подготовительных курсах. Занятия проводятся один раз в неделю (1,5 часа – химия, 1,5 часа – биология) во второй половине дня и готовят к сдаче ОГЭ по химии и биологии, а также к обучению в профильном 10 медицинском классе нашей школы. Занятия идут с октября, присоединиться можно на любом этапе. Справки по телефону: 8-495-951-46-30 (зам. директора Наталья Сергеевна Чуб);

3) Девятиклассников приглашаем на будущий год для обучения в десятых лицейских медицинских классах при РНИМУ им. Н.И. Пирогова и при ПМГМУ им. И.М. Сеченова (набор производится по результатам ОГЭ). Занятия ведут совместно учителя школы и преподаватели РНИМУ. Выпускники получают сертификат лицеиста РНИМУ. Справки по телефону: 8-495-951-46-30 (зам. директора Наталья Сергеевна Чуб).

Краткая информация о школе:

Вы хотите подготовиться к поступлению в медицинский вуз? В другой вуз химического или биологического профиля?

Мы ждем Вас: школа № 1259 осуществляет предпрофильную (9 класс) и профильную подготовку (10, 11 классы) к поступлению в РНИМУ и ПМГУМУ (по договорам с вузами) и другие вузы химико-биологического профиля. В 2016 году у школы 100%-е поступление в медицинские вузы из профильных классов.

Вы хотите учиться у опытных педагогов?

Профильную подготовку (химия, биология) в школе 1259 ведут совместно опытные преподаватели РНИМУ и высокопрофессиональные педагоги школы (учитель химии – заслуженный учитель РФ, к.п.н. В.Н.Головнер, учитель биологии – лауреат конкурса «Учитель года» Л.В.Хохлова).

Вы хотите продолжить образование в одной из лучших школ Центрального округа Москвы?

В школе 1259 вас ждут прекрасные условия для получения высококачественного образования: отлично оснащенные лаборатории, прекрасно оборудованное современное здание, удобные классы и рекреации, доброжелательный персонал, широкие возможности для реализации творческих способностей.

Справки по телефону 8-495-951-46-30 (зам. директора Наталья Сергеевна Чуб).