Председатель управляющего совета:

Нордас Максим Александрович

Основное место работы: ООО "Вотерфолл-про"

Должность: Зам. генерального директора

Адрес электронной почты: maxim.nordas@gmail.com

Контактный телефон: (916) 102-19-36

Адрес приема: город Москва, 5-й Монетчиковский переулок, дом 7

Уважаемые участники образовательного процесса,

Наша с Вами основная задача – это обеспечение получения учащимися качественного образования на всех ступенях обучения. Мы также осознаем ответственность за безопасность и комфортное пребывание наших детей в школе. Управляющий совет готов оказывать любую помощь учащимся, родителям, администрации и педагогическому коллективу школы в решении всех вопросов и возможных проблем, возникающих на нашем пути. Мы также будем признательны всем за Ваши советы и предложения.

Вы можете передать информацию для нас через секретаря школы по телефону

8(495)953 04 16.

Мы просим писать нам по электронной почте и мы обязательно ответим Вам.

Мы можем встретиться каждый второй и четвертый четверг месяца (за исключением праздничных дней) с 14.00 до 19.00 в конференц-зале на втором этаже.

С уважением,

Председатель Управляющего совета