В З "Г" классе прошли классные чтения сказки Г.Х. Андерсена "Стойкий оловянный солдатик" 16.02.18

В З "Г" классе прошли классные чтения сказки Г.Х. Андерсена "Стойкий оловянный солдатик" на уроках литературного чтения, а затем в классе прошла выставка рисунков по изученному произведению. 16 февраля Галина Николаевна Шагалова провела с ребятами викторину по сказке "Стойкий оловянный солдатик", беседу о том, что такое толерантность, и почему важно развивать в себе это качество. Галина Николаевна подготовила выставку других детских книг о толерантности, что очень заинтересовало юных читателей! В конце занятия ребята сыграли в игру, подвели итоги своей работы в интересной форме. На занятии ребята проявили активность, фантазию и заинтересованность в стремлении стать лучше!