Смотр строя и песни(Садовническая ул., д. 68) 19.02.18

15 февраля в здании на Садовнической улице прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В смотре приняли участие ученики 2-4 классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.

Волнение не помешало справиться с трудной задачей и все ребята выступили чётко и слаженно. Благодарим родителей, классных руководителей, педагогов дополнительного образования и учителей физической культуры за подготовку и проведение мероприятия. С наступающим праздником!