Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 28.06.2017

РАСПИСАНИЕ

ОБЪЕДИНЕНИЙ, СЕКЦИЙ, СТУДИЙ дополнительного образования

учащихся ГБОУ «Школа № 1259 с углубленным изучением иностранных языков»

на 2016/2017 учебный год.

Здание расположенное по адресу:5-й Монетчиковский пер.д 7

Название объединения

Ф.И.О. учителя

Место проведения занятий

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Студия скульптуры

Руссу С.В.

219 каб.

6-9 классы

17-00-19-00

Кружок «Рукоделие»

Лушникова Т.Б.

202 каб.

9-10 классы

17-00-19-00

Кружок «Рукоделие»

Лушникова Т.Б.

202 каб.

8 классы

15-00-17-00

Вокальная студия «Камертон»

Павлова О.А.

220 каб

4 классы

15-30-17-30

Вокальная студия «Камертон»

Павлова О.А.

220 каб

5-6 классы

15-30-17-30

Телестудия

«Ключ»

Бычков С.М.

226 каб

6-10 классы

16-20-18-20

16-20-17-20

«Основы журналистики»

Головнер В.Н

112 каб.

6 классы

15-00-17-00

«Основы журналистики»

Головнер В.Н

112каб.

8-11 классы

17-00-20-00

Секция Мини-футбол

Опенько А.А.

211 каб.

4-5классы

16-20-18-20

16-20-18-20

Секция Волейбол

Опенько А.А.

211 каб.

16-20-18-20

Секция «Кроссфит»

Кудряшов И.И.

211 каб.

9-11 классы

18-20-19-20

18-20-19-20

«Кроссфит»

Кудряшов И.И.

211 каб.

7-8 классы

18-20-19-20

18-20-19-20

«Школа точной мысли»

Авраменко Н.В.

308 каб.

10-11 класс

16-00-18-00

Кружок «English- интенсивный курс»

Хареми Л.В.

Особняк

Каб.А

9-11 класс

15-00-17-00

Кружок «Юный эрудит»

Соловьева С. Ю.

103 каб.

4 класс

15-00-17-00

Кружок «Занимательная химия»

Головнер В.Н

303 каб.

11 классы

17-00-19-00

Кружок «Основы программирования»

Намм В. В.

315 каб.

8 классы

16-20-18-20

Кружок «Мы и презентация»

Бевз Н.Л.

107 каб.

4 классы

14-00-16-00

Кружок «Олимпиада и математика»

Вылегжанина Е.А.

особняк

5-6 классы

15-30-17-30

РАСПИСАНИЕ

ОБЪЕДИНЕНИЙ, СЕКЦИЙ, СТУДИЙ дополнительного образования

учащихся ГБОУ «Школа № 1259 с углубленным изучением иностранных языков»

на 2016/2017 учебный год.

Здание расположенное по адресу: ул. Садовническая дом 68

Название объединения

Ф.И.О. учителя

Место проведения занятий

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Секция «Мини-футбол»

Опенько А.А.

Бол.зал

7-11 классы

16-20-18-20

16-20-18-20

Секция «Аэробика»

Борисова А. В.

Хор.зал

1-3 классы

14-00-16-00

Кружок «Волшебство бумаги»

Акбулатова Д.Р.

322

2 «б»

16-00-17-00

16-00-17-00

Кружок «Волшебный мир оригами»

Панкова О.Н.

129

3 «б»

17-00-19-00

Кружок «Пластилиновая сказка»

Охапкина С.А.

128

3 «а»

17-00-19-00

Кружок «Веселый этикет»

Ермак Т.И.

321

1 «а»

13-30-14-30

13-30-14-30

«Школа Этикета»

Тихонова Е.Г.

335

1 «г»

14-30-15-30

14-30-15-30

Кружок «Я исследователь»

Чернышева С.Л.

223

1 «б»

14-00-15-00

13-00-14-00

Кружок «Наш друг компьютер»

Мешалкина Т.В.

244

3 «в»

13-00-15-00

Кружок «Я познаю мир»

Крайнюкова В.С.

224

2 «в»

15-00-16-00

15-00-16-00

Кружок «Юный эколог»

Донченко Л.В.

338

2 «д»

15-30-16-30

16-00-17-00

Кружок «Юный эколог»

Артюшина А.В.

250

1 «д»

14-00-15-00

14-00-16-00

Кружок «Юный эколог»

Никишина М.А

241

2 «г»

15-00-16-00

15-00-16-00

Кружок «Знатоки природы»

Лахтина О.В.

247

3 «г»

14-00-16-00

Кружок «Что?Где?Когда?»

Гаврилова И.Р.

341

2 «а»

16-00-17-00

15-00-16-00

Кружок «Зеленая планета»

Деркунская К.В.

342

1 «в»

15-00-16-00

14-00-15-00