Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 22.09.2017

РАСПИСАНИЕ

ОБЪЕДИНЕНИЙ, СЕКЦИЙ, СТУДИЙ дополнительного образования

учащихся ГБОУ Школа № 1259

на 2017/2018 учебный год.

Здание расположенное по адресу: 5-й Монетчиковский пер.д 7

Название объединения

Ф.И.О. учителя

Место проведения занятий

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Компьютерная графика и дизайн

Руссу С.В.

315 каб.

5-9 классы

16-00-18-00

16-00-18-00

Кружок «Рукоделие»

Лушникова Т.В.

202

5-8 классы

15-00-16-00

“История медицины”

Лушникова Т.В.

111

11 класс

1 группа

17-40-18-40

17-40-18-40

“История медицины”

Лушникова Т.В.

111

11 класс

2 группа

17-40-18-40

Секция «Баскетбол»

Михайлов Кирилл Александрович

спортзал

8-11 классы

17-00-19-00

Вокальная студия «Камертон»

Павлова О.А.

220 каб

5-6 классы

14.30-15.30

14.30-15.30

«Телевизионная мастерская»

Бычков С.М.

226 каб

6-11 классы

15:30 - 17:30

15:30 - 16:30

«Компьютерные технологии»

Бычков С.М.

315 каб

5-9 классы

15-30-17-30

«Основы журналистики»

Головнер В.Н

112 каб.

6 классы

14.30-15.30

«Основы журналистики»

Головнер В.Н

112каб.

8-11 классы

17.00-20.00

Секция «Кроссфит»

Кудряшов И.И.

218 каб.

8-11 классы

18-30-20-00

17-00-18-30

Секция «Лакросс»

Кудряшов И.И.

211 каб.

5-8 классы

17-00-18-30

15-30-17-00

«Математический лабиринт»

Авраменко Н.В.

307 каб.

8 класс

15.30-16.30

Дискусссионный клуб

“Правовые,экономические и политические аспекты в современной России “

Цуркан Кирилл Александрович

105

8-11

16.00-17.00

“Мы во Вселенной”

Мельникова Антонина Николаевна

311

5 классы

15.00-16.00

“Теория решения изобретатаельских задач”

Новикова

Валентина Михайловна

111

7 класс

15..00-16.00

Кружок

“Речевой этикет в повседневной жизни”

Тертицкая Эмма Алексеевна

411

6Н-7В

14.40-15.25

14.40-15.25

Лингвистический анализ художественных текстов

Шляпугина Светлана Владимировна

206 каб

9 класс

16.00-17.00

16.00-17.00

Занимательная

матемтаика

Бондарева Анастасия

Евгеньевна

107 кабинет

7 класс

15:00-16:00

Занимательная

математика

Емельянова

Евгения Валерьевна

103 кабинет

6 класс

15:00-16:00

Математический клуб

Ворожейкин Сергей Евгеньевич

406 кабинет

9 класс

16.00-17.00

Занимательная математика

Толина Ольга Сергеевна

202

7 класс

16:00-17:00

Математический клуб

Тупицын Андрей Евгеньевич

201 кабинет

9 класс

16 :00-17:00

Юный филолог

Павлова Евгения Юрьевна

407 кабинет

6-7 класс

16 :00-17:00

Литературная гостиная

Павлова Евгения Юрьевна

407 кабинет

5-11 класс

15:30-17:30

“Секреты русской орфографии”

Комарова Галина Анатольевна

106 кабинет

5 класс

15:00-16:00

Юный корректор

Водолажская Светлана Вячеславовна

403

7 классы

15-00-16-00

Уроки русской орфографии

Третьякова Елена Геннадьевна

302

7 классы

15.00-16-00

Подготовка к международным экзаменам по немецкому языку

Святенко Ольга Леонидовна

310

8-9 классы

16-00-17-00

РАСПИСАНИЕ

ОБЪЕДИНЕНИЙ, СЕКЦИЙ, СТУДИЙ дополнительного образования

учащихся ГБОУ Школа № 1259

на 2017/2018 учебный год.

Здание расположенное по адресу: ул. Садовническая дом 68

Название объединения

Ф.И.О. учителя

Место проведения занятий

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Секция «Мини-футбол»

Матвеичева Е.В.

Бол.зал

7-11 классы

2-4 классы

16.00-17.30

15.00-16.00

Подвижные игры

Матвеичева Е.В.

Спортзал

1 группа

14-00-15-00

Подвижные игры

Матвеичева Е.В.

Спортзал

2 группа

15.00-16.00

Подвижные игры

Матвеичева Е.В.

Спортзал

3 группа

16.00-17.00

Подвижные игры

Матвеичева Е.В.

Спортзал

4 группа

17.00-18.00

Подвижные игры

Кулагин М.П

Спортзал

1 группа

14-00-15-00

Подвижные игры

Кулагин М.П

Спортзал

2 группа

15.00-16.00

Подвижные игры

Кулагин М.П

Спортзал

3 группа

16.00-17.00

Подвижные игры

Кулагин М.П

Спортзал

4 группа

17.00-18.00

Флорбол

Кулагин М.П

Спортзал

1 группа

14.00-15.00

Флорбол

Кулагин М.П

Спортзал

2 группа

14.00-15.00

Подвижные игры

Барковский Е.С.

Спортзал

1 группа

14-00-15-00

Подвижные игры

Барковский Е.С.

Спортзал

2 группа

15.00-16.00

Подвижные игры

Барковский Е.С.

Спортзал

3 группа

16.00-17.00

Подвижные игры

Барковский Е.С.

Спортзал

4 группа

17.00-18.00

Шахматы

Барковский Е.С.

Спортзал

1 группа

14.00-15.00

Шахматы

Барковский Е.С.

Спортзал

2группа

14.00-15.00

Кружок «Юный эколог»

Бондаренко Е.Ю.

кабинет “Лего”

3-4 классы

14.30 – 16.30

Волшебство бумаги

Акбулатова Д.Р.

322

3 “Б”

15.00-16.00

Волшебный мир оригами

Панкова О.Н.

129

4 “Б”

17.00-18.00

Пластилиновая сказка

Охапкина С.А.

128

44 4 “А”

17.00-18.00

Веселый этикет

Ермак Т.И.

321

2 “А”

15.00-16.00

Мир деятельности

Тихонова Е.Г.

335

2 “Г”

15.00-16.00

Первый проект

Чернышева С.Л.

223

2 “Б”

14.00-15.00

Занимательный

компьютер

Мешалкина Т.В.

244

4”В”

14.45-15.45

Юные натуралисты

Крайнюкова В.С.

224

3”В”

14.00-15.00

Математика с увлечением

Донченко Л.В.

338

3 “Д”

15.00 -16.00

Юный эколог

Артюшина А.В.

250

2 “Д”

15.00-16.00

В мире экологии

Никишина М.А

241

3 “Г”

15.00-16.00

ЛЕГО

Лахтина О.В.

247

4”Г”

14.45-15.45

Учимся с увлечением

Гаврилова И.Р.

341

3 “А”

14.00 - 15.00

Зелёная планета

Деркунская К.В.

342

2”В”

14.20-15.20

Компьютерная азбука

Соловьева С.Ю.

142

1Б, 1Г

13.00-14-00

Мир своими руками

Бевз Н.Л.

144

1 “Г”,1Б

13.30-14.30

Курсы интерактивного предметного обучения

Железняк Л.Л.

328

1 “В”

14.00-15.00

Умелые ручки

Борисова О.В.

132

1 “А”

13.00-14.00

Моя зелёная планета

Абрамова А.А.

326

2 “Е”

14.00-15.00

Мир красок

Пищулина Л.В.

ИЗО

1 группа

14-00-15-00

Мир красок

Пищулина Л.В.

ИЗО

2 группа

15.00-16.00

Мир красок

Пищулина Л.В.

ИЗО

3 группа

16.00-17.00

Мир красок

Пищулина Л.В.

ИЗО

4 группа

17.00-18.00

Мир красок

Пищулина Л.В.

ИЗО

5 группа

16.00-17.00

Мир красок

Пищулина Л.В.

ИЗО

6 группа

17.00-18.00

“Музыкальный калейдоскоп”

Чельцова И.В.

414

1 группа

14-00-15-00

“Музыкальный калейдоскоп”

Чельцова И.В.

414

2 группа

15.00-16.00

“Музыкальный калейдоскоп”

Чельцова И.В.

414

3 группа

16.00-17.00

“Музыкальный калейдоскоп”

Чельцова И.В.

414

4 группа

17.00-18.00

Практика устной и письменной речи

Божко Е.М.

134

группа 1

группа 2

13:45-14:45

15:00-16:00

13:45-14:45

15:00-16:00

Волшебный мир

английского

Наумова Г. Н.

232

группа 1

группа 2

13.45-15.45

13.45-15.45