✓ Выборы Мэра Москвы состоятся 9 сентября 2018 года 28.08.18

Московская городская Дума назначила выборы Мэра Москвы на 9 сентября 2018 года. Выбирая Мэра Москвы, москвичи реализуют свое неотъемлемое право на участие в формировании органов власти, гарантированное Конституцией Российской Федерации. Выбирая Мэра, мы, жители Москвы, выбираем человека, который на протяжении 5 лет будет решать вопросы, жизненно важные для всех нас. Москва – крупнейший субъект Российской Федерации. Федеральные и региональные законы наделили Мэра Москвы уникальным объемом полномочий. Мэр решает не только стратегические вопросы, но и в ежедневном режиме руководит жизнью 12-миллионной Москвы. Голоса москвичей играют важнейшую роль при определении результатов выборов. Но только в том случае, если все москвичи примут в них активное участие. Приходите на выборы 9 сентября. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 22.00. Реализовав избирательное право, вы сможете ближе познакомиться с нашей школой. Также для жителей будет работать Фестиваль "Московское лето. Цветочный джем", на котором будут представлены необычные композиции из живых растений. На всех избирательных участках школы будут работать выездные торговые точки с вкуснейшими продуктами питания.

Директор школы Круглова Ольга Семеновна

Председатель Управляющего совета школы Нордас Максим Александрович