«В гостях у Знайки» 07.09.18

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году. 3 сентября для всех наших воспитанников прошел праздник «В гостях у Знайки». Отличное настроение, положительные эмоции, а главное, желание учиться, открывать для себя новое - все это результат «Дня знаний».
Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного садика, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.
Уважаемые ребята и родители! Коллектив детского сада поздравляет всех, кто учит и учится с началом учебного года! Новых Вам открытий! В добрый путь!
«В гостях у Знайки»