Учащиеся 6-х и 7-х классов приняли участие в квесте, посвященному традициям празднования рождества и нового года. 29.12.17

Знаете ли вы, чем декабрь отличается от других месяцев? Почему костюм Санта Клауса красного цвета? А можете ли вы спеть рождественскую песню? Наши ученики знают и могут! 27 декабря учащиеся 6-х и 7-х классов приняли участие в квесте, посвященному традициям празднования рождества и нового года. Квест состоял из нескольких частей, включающих в себя различные тематические задания на языковую догадку, викторину, составленную на подобии популярного тв-шоу "Своя игра", а также исполнения рождественской песни командами. Надеемся все участники получили удовольствие от участия. С наступающим Новым годом!