Посвящение в лицеисты 19.09.18

15-16 сентября учащиеся 10 «М» (медицинского) и 10 «И» (инженерного) классов приняли участие в традиционной выездной программе «Посвящение в лицеисты». Программа была проведена на базе подмосковного дома отдыха «Голицыно». В течение двух дней под руководством учителей Бурдиной И.Б., Лушниковой Т.Б., Головнера В.Н., Бондаренко Е.Ю., а также приглашенных тренеров новобранцы профильных классов «погружались» в основы будущих профессий, участвовали в игровых тренингах и воркшопах, нацеленных на раскрытие творческих качеств и командообразование. В рамках выездной программы был также проведен полевой естественнонаучный практикум, коллективное приготовление блинов на костре и, конечно, КВН по мотивам насыщенной школьной жизни лицеистов.