Новости 4 класса "Г" 26.10.17

22 октября 4 класс "Г" побывал на зкскурсии в Кремле!

Мы посетили Большой Кремлевский дворец, Грановитую палату Теремного Дворца, а также внутренние покои императорской семьи. Все получили огромное удовольствие от экскурсии!

Недавно 4 класс "Г" побывал в парке "ПАТРИОТ".

Мы увидели танковый полигон, образцы военной техники, посетили партизанскую деревню,
попробовали сами чеканить монеты и узнали как выглядит мотоброневагон!

На внеурочных занятиях "ЛЕГО" ученики 4 класса "Г" учатся работать в качестве юных исследователей, инженеров, математиков, создавая разнообразные интересные модели!