На каникулах мальчики и девочки 2 "Д" класса перечитывали сказки А.Пушкина. 19.10.18

А как только пришли после отдыха в школу, в гости к ним пожаловали сама няня А.Пушкина Арина Родионовна да ещё да и с работником Балдой. Арина Родионовна рассказала ребятам, каким был Саша Пушкин в детстве, чем любил заниматься, Балда развлекал детей подвижными играми, в которые играл Пушкин, загадывал сложные загадки.

Все вместе в конце театрализованного занятия пришли к выводу: "Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок"
Конечно, и Ольга Николаевна проверила насколько ребята внимательно читали сказки Пушкина, проведя интерактивную викторину. Не поверите, все три команды заняли первое место! И такое бывает!