"День семьи, любви и верности" 07.07.17

Поздравляем с всероссийским праздником семьи, любви и верности!

7 июля 2017 года в дошкольном отделении прошел замечательный праздник "День семьи, любви и верности"
Герои Кузя, Февронья и Ромашка создали детям и взрослым радостное, праздничное настроение, приобщили к празднику «8 июня День семьи, любви и верности».
Ребята в течении недели получали знания о празднике «День семьи, любви и верности», расширили знания о ценностях семьи и семейных традициях, воспитывали любовь и уважение к членам семьи. Изготовили символ праздника - ромашка.