9 "М" класс поучаствовал в акции «Делай добро своими руками» 03.12.17

Группа учащихся 9»М» класса приняла участие в акции «Делай добро своими руками» и совершила 01 декабря поездку в один из приютов для собак, расположенный в поселке Крекшино в Подмосковье.

Ребята привезли лакомства для четвероногих питомцев приюта, угостила их разными вкусностями, почистили вольеры, погуляли
с пушистыми друзьями и поиграли вдоволь с очаровательными щенками.

Поездка удалась!

Совершайте бескорыстные поступки и творите добрые дела!