9 класс "М" снова приобщился к прекрасному 26.10.17

24 октября 9 «М» класс снова приобщился к прекрасному и посетил один из самых увлекательных и музыкальных спектаклей в Малом театре на сцене на Ордынке «Бедность не порок» по пьесе А. Н. Островского.

Все герои А. Островского - люди обыкновенные, живущие в уездном городке. События разворачиваются в дни святок. Актерам под руководством режиссёра А. А. Коручекова удалось сделать все возможное, чтобы раскрыть образ каждого персонажа и сделать его неповторимым.

Мы в полной мере насладились замечательной актерской работой молодых актеров театра, живым звуком, тонко сопровождавшим основные сцены спектакля, и чудесным вокалом во время исполнения народных песен.

Эта работа интересна "студийностью": спектакль был создан в результате плодотворного творчества студентов-актеров, режиссера, педагога по вокалу и художника.

Мы всем рекомендуем эту светлую историю, сыгранную со вкусом и тонкостью, которые свойственны могут быть только людям театра, любящим театр и чувствующим его сиюминутное дыхание.