6 марта 2018 года состоялось Интеллект-шоу «Мир вокруг нас» по англоязычным странам для учащихся 8 А, 8 Б, 8 В и 8 М классов. 07.03.18

Мероприятие проходило в рамках традиционной декады иностранных языков. Ведущие, ученики 10-х классов, представили команды и объявили членов Жюри во главе с учителем английского и французского языков Кареву Ю. А. Капитаны представили команды и свои презентации, которые они готовили в качестве домашнего задания. Далее прошел мозговой штурм по темам изучаемых на уроках английского языка. Также было несколько творческих конкурсов, где ребята изображали пантомимы и угадывали мелодии. Завершило мероприятия финальная песня и церемония награждения команд. I место заняла команда 8 М класса, II место команда 8 Б класса и III место команда 8 А класса. Поздравляем победителей и всех участников шоу.