23 и 24 апреля 2018 г. учащиеся 4-х классов выступали с проектами по теме " Достопримечательности Лондона" 24.04.18

23 и 24 апреля 2018 г. учащиеся 4-х классов выступали с проектами по теме " Достопримечательности Лондона".

Проект был индивидуальный и каждый ученик рассказывал историю и интересные факты о своей достопримечательности. Ребята были свободны в выборе формы проекта. Кто-то приготовил презентацию в power point, кто-то оформил красочный плакат и даже были ученики, создавшие обёмный макет.
Работа над проектом позволила ребятам расширить свой крузор и узнать больше о туристических местах столицы Великобритании, т.к.они знакомились с достопримечательностями, о которых не говорится в школьном учебнике.
После защиты проектов, учащиеся проголосовали за самое привлекательное для них место в Лондоне, которое они хотели бы посетить больше всего. Этим местом оказалось знаметитое на весь мир колесо обозрения "The London Eye".