20 апреля 2018 г. прошёл 21-ый конкурс проектов «НЕМЕЦКИЕ МОТИВЫ». 22.04.18

21-ый КОНКУРС

«НЕМЕЦКИЕ МОТИВЫ»

Тема: «100-летие со дня провозглашения Австрийской республики. Россия и Австрия. Отношения без границ».

«100 Jahre der Republik Österreich. Russland und Österreich. Grenzenlos».

20 апреля в ГБОУ «Школа №1502 при МЭИ» завершился конкурс проектов «НЕМЕЦКИЕ МОТИВЫ», посвящённых 100-летию со дня провозглашения Австрийской республики.

Конкурс проводился в 3-х номинациях:

• Рисунок
  • Исследование
  • Сценическая композиция

В двух возрастных группах

• Младшая (4 – 7 классы)
  • Старшая (8 – 11 классы)
ГБОУ Школа №1259 была представлена на данном конкурсе в номинациях рисунок в обеих возрастных группах, а также в номинации исследование в старшей возрастной группе.
Поздравляем ученицу 9 класса "А", Ионову Марию, занявшую 3 место в старшей возрастной группе с исследовательской работой "Два поколения по романам К.Нестлингер", под руководством Тертицкой Э.А.
Иллюстрация к «Письму незнакомке» С.Цвейга, выполненная Тягусовой Ксенией, ученицей 6 класса "А" , получила специальный приз «За раскрытие литературного образа» в младшей возрастной группе.
Благодарим всех участников школьного, окружного и городского этапов конкурса. Желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка.