07 апреля 2018 г. 9 «М» класс побывал на спектакле МХАТ им. М. Горького «Ромео и Джульетта» 08.04.18

9 «М» класс приобщился к прекрасному и посетил 07 апреля 2018 г. постановку «Ромео и Джульетта» в МХАТ им. М. Горького.
Известная всему миру история о любви и смерти влюбленных, о кровной вражде двух семейств, убившей эту любовь, рассказанная великим Уильямом Шекспиром, приобрела вселенский масштаб в постановке Народного артиста России Валерия Беляковича.
Мы оказались свидетелем вечных конфликтов, трагических и бессмысленных, но главное внимание зрителя приковало, конечно, чудесное чувство любови «двух прекраснейших созданий».
Энергия задора главных героев А.А. Кравчук и Е.С. Коробейниковой, лирика и трагизм в игре других актеров захватили нас с самого начала, а величественная музыка и масштабные народные сцены возродили в эмоциональной памяти фрески средневековья.
Мы получили большое удовольствие от просмотра спектакля и рекомендуем всем насладиться вечной историей истинной любви.