1 Сентября в Школе 1259

1 сентября в ГБОУ Школа №1259 была проведена торжественная линейка «Здравствуй, школа». Линейка открывалась гимном РФ, после которого директор школы Круглова Ольга Семеновна всех присутствующих поздравила с праздником, пожелала обучающимся успехов в овладении знаниями.

На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости. Анатолий Викторович Белов Глава Управы района Замоскворечье, Ветераны ВОВ Дробышева Надежда Алексеевна, Терра Виталий Григорьевич, ветераны педагогического труда Швидченко Нина Глебовна, Ермолова Лидия Васильевна. Гости пожелали школьникам новых дерзновенных свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся и учителя школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей.

Право дать первый звонок предоставили учениккам из разных параллелей от 5 до 10 классов.После праздничной линейки прошли тематические классные часы во всех классах.