Инженерный класс

Сотрудничество с вузами:

Соглашение о сотрудничестве между Московским политехническим университетом ГБОУ "Школа №1259" и ООО "Коптер Экспресс"

Структура профильного обучения:

• Девятые классы – предпрофильное обучение (углубленно – физка, математика, химия, информатика)
  • Десятые и одиннадцатые классы – профильное обучение: 1 группа (углубленно – математика, физика, химия), 2 группа (углубленно – математика, физика, информатика). Преподавание в 10-11 инженерных классах ведут совместно высококвалифицированные учителя школы и преподаватели Московского политеха.

Приложения:

Учебный план инженерного класса

Подробнее об учебе в профильных классах

Информация будет доступна в агусте 2018 года.

Занятия проводятся в течение всего учебного года, начиная с октября, присоединиться можно на любом этапе. (Справки по телефону: 8-495-951-46-30, зам. директора Наталья Сергеевна Чуб).

Условия поступления

• В предпрофильные девятые классы – на основе результатов собеседования по общеобразовательным предметам (математика, физика).
  • На подготовительные курсы приглашаем девятиклассников в течение учебного года.
  • В профильные десятые инженерные классы – на основании результатов сдачи ОГЭ по общеобразовательным и профильным предметам (математика, физика) – оценки не ниже «4».

Положение о порядке приема в ГБОУ «Школа № 1259»

День открытых дверей

Познакомиться с условиями обучения, традициями и возможностями школы, а также задать необходимые вопросы ведущим педагогам и представителям администрации школы можно во время Дня открытых дверей (ежегодно в феврале, точная дата размещается на сайте школы) или по договоренности с администрацией школы (справки по телефону: 8-495-951-46-30, зам. директора Наталья Сергеевна Чуб).

Контакты:

Электронная почта школы: 1259@edu.mos.ru
Справки по телефону: 8-495-951-46-30 (зам. директора Наталья Сергеевна Чуб).