Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Круглова Ольга Семеновна

Телефон: +7 (495) 953-04-16

Дополнительный телефон: +7 (915) 083-74-62

Адрес электронной почты: KruglovaOS@edu.mos.ru


Заместители директора школы:

Заместитель директора по содержанию и управлению качеством образования - Чуб Наталья Сергеевна

Образование: высшее, окончила УГПИ

Специальность: учитель математики и информатики и ИКТ

Стаж работы: 21 год

e-mail-1259@edu.mos.ru

тел: +7(495)951-46-30

Заместитель директора по управлению ресурсами - Малышкина Наталья Владимировна

Образование: высшее, окончила Московскую государственную академию легкой промышленности, 1994; Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, 2000; Московскую академию предпринимательства при Правительстве Москвы, 2016.

Специальность: Инженер-технолог; Экономист; деятельность в сфере закупок товаров, работ, услуг

Стаж работы: 13 лет

e-mail-nvmalyshkina@1259.msk.ru

тел: +7(495)953-04-16

  
Комарова Галина Анатольевна
учитель русского языка и литературы, руководитель кафедры
Антипова Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Водолажская Светлана Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Говорова Марина Владимировна
учитель истории и обществознания
Гончарова Лариса Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Колегова Марина Александровна
учитель истории и обществознания
Колосова Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Пищулина Любовь Васильевна
Учитель Изобразительного искусства
Руссу Светлана Владимировна
учитель изобразительного искусства
Третьякова Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Худойназарова Алла Геннадьевна
учитель русского языка
Шляпугина Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Бобровская Наталья Анатольевна
учитель английского языка, заведующий кафедрой
Божко Елена Михайловна
учитель английского языка
Волкова Наталья Вадимовна
учитель английского языка
Дембицкий Андрей Викторович
учитель английского языка
Еремина Елена Геннадьевна
учитель английского языка
Камышанова Анна Владимировна
учитель английского языка
Карева Юлия Александровна
учитель французского и английского языков
Карпачева Мария Владимировна
учитель английского языка
Лебедева Мария Евгеньевна
учитель английского языка
Литвиненко Анастасия Михайловна
учитель английского языка
Марченко Элла Михайловна
учитель английского языка
Пестравкина Ольга Георгиевна
учитель английского языка
Подшивалова Ольга Николаевна
учитель английского языка
Радзиевская Александра Олеговна
учитель английского языка
Святенко Ольга Леонидовна
учитель немецкого языка
Хареми Людмила Вячеславовна
учитель английского языка
Тертицкая Эмма Алексеевна
учитель немецкого языка
Юдина Елена Михайловна
учитель английского языка
  
Борисова Оксана Вячеславовна
учитель начальных классов
Абрамова Александра Алексеевна
учитель начальных классов
Панкова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Оськина Марина Андреевна
учитель начальных классов
Тихонова Елизавета Георгиевна
учитель начальных классов
Артюшина Александра Владимировна
Учитель начальных классов
Крайнюкова Вера Сергеевна
учитель начальных классов
Донченко Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Гаврилова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Деркунская Кристина Витальевна.
учитель начальных классов
Акбулатова Диана Робертовна
учитель начальных классов
Лахтина Ольга Васильевна
учитель начальных классов
Бевз Надежда Леонидовна
учитель начальных классов
Ермак Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Железняк Людмила Львовна
учитель начальных классов
Мешалкина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Монаткина Анастасия Геннадьевна
учитель начальных классов
Соловьева Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Охапкина Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Чернышева Светлана Львовна
учитель начальных классов
Матвеичева Елена Вячеславовна
Учитель физической культуры
Кулагин Максим Павлович
Учитель физической культуры
Барковский Евгений Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Буганина Ирина Юрьевна
Специалист по организации платных услуг
  
Тихонов Эрнест Дмитриевич
Технический специалист
Коробов Владимир Анатольевич
Технический специалист
Аберков Сергей Александрович
Руководитель технической службы
  
Коротнева Нина Филипповна
заведующая библиотекой
Шагалова Галина Николаевна
педагог - библиотекарь
30.08.2016
Еженедельная циклограмма работы директора ГБОУ Школа №1259 на 2017-2018 учебный год
подробнее
обновлено: 29.09.2017