Весенний субботник

22 апреля в нашей школе состоялся очередной субботник.

В нашей школе состоялся второй весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники "1259", родители и, конечно, наши ученики. Все потрудились на славу! Выражаем огромную благодарность всем участникам!

Был проведен ряд работ по плану проведения весеннего благоустройства – 2017: уборка территорий, прилегающих к учебным корпусам, покраска конструкций, промывка асфальта, устройство цветников, окраска газонного ограждения.