Дебаты на английском языке, которые проходили в Высшей школе экономики. 01.02.2019

Сегодняшний вечер учащиеся 10Г класса с учителем английского языка Каревой Юлией Александровной приняли участие в дебатах на английском языке, которые проходили в Высшей школе экономики. Мероприятие стало традиционным для классов гуманитарного профиля в рамках сотрудничества с университетом. В этот раз навыки публичного выступления на английском приобретали Герасимова Вероника, Шуркина Мария и Жилина Анна. Тема вечера: Parents should secretly install spyware on the children's electronic devices. Команды выступили успешно и получили массу удовольствия. А Герасимова Вероника победила в номинации Best Speaker. Поздравляем!