Группа учащихся 9 класса Н приняла участие в проекте "Университетские субботы" 22.10.2018

20.10.2018 группа учащихся 9 класса Н приняла участие в одном из важных и интересных проектов Департамента образования г. Москвы "Университетские субботы". Государственный академический университет гуманитарных наук в лице кандидата исторических наук, Майер Анастасии Сергеевны, представил лекцию "История Москвы. Городские легенды о Немецкой слободе". На лекции ребята познакомились с новыми, увлекательными историями, связанными с этим знаковым местом для нашей столицы и для нашей школы в частности.
Для девятиклассников это был первый опыт,который оставил лишь положительные эмоции. Впереди новые лекции и мастер-классы!
Святенко О. Л.