Диспут-поединок на тему "18 лет - взрослый или нет?". Глеб Муравейник (10л) против Кирилла Александровича Цуркана 07.05.2018

Приглашаем всех желающих учеников (8-11 классы) и учителей в пятницу 11 мая после уроков на потрясающий диспут-поединок на тему "18 лет - взрослый или нет?". Диспут состоится в 15.30 в медиацентре "Контакт!" (каб. 112).

Спорить будут учитель истории К.А. Цуркан и ученик 10 "Л" Глеб Муравейник. Один из них будет отстаивать позицию, что в 18 лет человека можно признать взрослым, другой - обратную позицию. Кто окажется убедительнее - покажет состязание, в котором смогут также поучаствовать все, кто придет на диспут. Ждем всех желающих для обсуждения вопросов: когда человек становится взрослым, что значит быть взрослым, что нам дает взросление? Будут также сюрпризы, секретные гости и много интересного!