Медиацентр "Контакт!"на Международном фестивале "Волжские встречи" 06.05.2018

С 30 апреля по 2 мая коллектив медиацентра "Контакт!" численностью 21 человек принял участие в Международном фестивале юношеских СМИ "Волжские встречи". Три дня "контактовцы" работали на программах фестиваля в лагере "Росинка" на берегу Волги неподалеку от столицы Чувашии города Чебоксары. "Контакт!" организовал и провел мастер-классы по школьной журналистике, сам посетил серию мастер-классов ведущих специалистов в области масс-медиа, выступил на открытии фестиваля с концертным номером "Беливер" (который в январе был показан в школе на Дне "Контакта!") а также провел журналистский спецназ для всех желающих участников фестиваля в столицу Марий Эл город Йошкар-Ола. Итогом выступления "Контакта!" стал Гран-при фестиваля в номинации "Печатные издания".