Студия "Карнавал" приняла участие в IX Фестивале танца "Радуга фольклора" 22.04.2018

21 апреля, ребята, занимающиеся в театральной студии "Карнавал" в начальной школе, приняли участие в IX Фестивале танца "Радуга фольклора", организованного управой "Замоскворечье" г. Москвы. Ребята выступили перед публикой с 2 номерами "Яблочко" и "Валенки". Под звуки мелодии многие дети присутствующие в зале не смогли остаться равнодушными и пританцовывали прямо из зала с нашими артистами.
Помимо этого ребята в этом году стали Дипломантами в жанре шоу-группа Городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2018". На суд жюри были представлены номера от начальной школы "Ария Училки" и от старшей школы "Roaring Twenties". И оба номера стали Дипломантами.