Газета «КОНТАКТ!» и Телестудия «КЛЮЧ» на финале всероссийского конкурса школьных СМИ 01.04.2018

Газета «КОНТАКТ!» и Телестудия «КЛЮЧ» были удостоены наград на всероссийском конкурсе школьных СМИ...

31 марта 2018 года

Сотрудники редакции школьной газеты «КОНТАКТ!» и телестудии «КЛЮЧ» побывали на факультете журналистики Московского Государственного Университета им. М. В. Ломоносова на церемонии награждения Х Всероссийского Фестиваля Школьных СМИ.

Юные журналисты посетили мастер-класс «Как писать тексты в 2018 году?» и были удостоены наград фестиваля.

Газета «КОНТАКТ!» заняла 1 место в номинации «Лучшее печатное издание». А телестудия «КЛЮЧ» получила награду в номинации «Лучший ведущий», этой награды был удостоен ученик 9 «Б» класса Константин Галкин, за работу в проекте «Как они работают?»