19 и 22 января в начальной школе состоялась защита исследовательских проектов. 21.01.2018

19 и 22 января в начальной школе состоялась защита исследовательских проектов. Учащимися 2-3 классов были представлены интересные и актуальные темы: "Красивая улыбка - здоровые зубы", "Математика и медицина", "Нули вокруг нас", "Почему мы видим радугу", "Эволюция таблицы умножения" и другие. Участники представили свои работы, подвели итоги проектной и исследовательской деятельности. Защита проектов продолжится на следующей неделе 29 января. Благодарим учителей и родителей за помощь в подготовке проектов. Победители школьного этапа примут участие в муниципальном туре проектных и исследовательских работ, который пройдет 3 февраля на базе нашей школы по адресу Монетчиковский переулок, дом 7.