Дошкольное образование
Адрес(-а):  Россия, Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, 15с1;  Россия, Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, 15с1;  город Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 1;  город Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 15, строение 1;  город Москва, 5-й Монетчиковский переулок, дом 7;  город Москва, Новокузнецкая улица, дом 40-42, строение 1;  город Москва, Садовническая улица, дом 68

17 января 2018 года ребята Дошкольных отделений побывали в кинозале нашего учреждения. 17.01.18

В ходе спортивного досуга мы просматривали мультфильм «Кто получит приз» — советский рисованный мультипликационный фильм Вячеслава Котёночкина, снятый на студии «Союзмультфильм» в 1979 году. Мультфильм рассказывает о спортивных соревнованиях животных с участием медвежонка Миши, который побеждает и становится символом Московской Олимпиады. Ребята были в восторге, с удовольствием затем отвечали на вопросы, рассуждали о взаимопомощи, доброте и дружбе, а так же учились правильно бороться за победу на соревнованиях!