Подготовительные курсы в медицинский класс и сдаче ОГЭ

Приглашаем девятиклассников на подготовительные курсы в медицинский класс и к сдаче ОГЭ

Школа № 1259 при Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова (РНИМУ) (бывший Второй медицинский институт) объявляет набор учащихся девятых классов на подготовительные курсы (химия, биология) для подготовки к поступлению в профильный медицинский десятый класс школы при РНИМУ и К СДАЧЕ ГИА (ОГЭ).

Вы хотите подготовиться к поступлению в медицинский вуз? В другой вуз химического или биологического профиля?

Мы ждем Вас: школа № 1259 осуществляет профильную подготовку (10, 11 классы) к поступлению в РНИМУ (по договору с вузом) и другие вузы химико-биологического профиля. В 2016 году у школы 100%-е поступление в медицинские вузы из профильных классов.

Вы хотите учиться у опытных педагогов?

Профильную подготовку (химия, биология) в школе 1259 ведут совместно опытные преподаватели РНИМУ и высокопрофессиональные педагоги школы (учитель химии – заслуженный учитель РФ, к.п.н. В.Н.Головнер, учитель биологии – лауреат конкурса «Учитель года» Л.В.Хохлова).

Вы хотите продолжить образование в одной из лучших школ Центрального округа Москвы?

В школе 1259 вас ждут прекрасные условия для получения высококачественного образования: отлично оснащенные лаборатории, прекрасно оборудованное современное здание, удобные классы и рекреации, доброжелательный персонал, широкие возможности для реализации творческих способностей.

Что для этого надо сделать?

Если Вы учитесь в девятом классе, то приглашаем Вас записаться на подготовительные курсы в нашу школу. Занимаясь один раз в неделю во второй половине дня (полтора часа – биология + полтора часа – химия), Вы не только пройдете подготовку, необходимую для поступления в профильный десятый медицинский класс при РНИМУ, но подготовитесь к успешной сдаче ГИА (ОГЭ).

Курсы работают с 21 сентября один раз в неделю по средам с 16.00 до 19.00. Первое занятие (бесплатное) 21 сентября 2016 года в 16.00, кабинет 203.

Ждем вас!

Запись на курсы по телефону 8-916-574-18-35 (Ирина Юрьевна).

или электронная почта 1259@edu.mos.ru