Страница психолога

Добрый день, уважаемые родители!

Вы находитесь на странице «Психологической службы» школы №1259 .

Давайте знакомиться!

Меня зовут Анна Андреевна.

Я закончила Педагогический колледж № 1 имени К.Д Ушинского по специальности социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии, а также получила высшее профессиональное образование в Московском Педагогическом Государственном Университете по профилю «Психология детско-родительских отношений». Работаю я в ГБОУ "Школа № 1259" 4 года, педагогом-психологом 3 из них. Больше всего в моей работе мне нравится общение с детьми, они не позволяют скучать, сидеть на месте. Работа с детьми даёт отличное настроение и яркие эмоции!

вапвапв

Я работаю в Школьном и Дошкольном отделениях по следующему графику:

Подробное расписание приёма педагога-психолога Скрипкиной Анны Андреевны в отделении школы:

Список рекомендуемой литературы для родителей:

04.05.15
Уважаемые родители, материал, который предлагается вашему вниманию, посвящен проблеме вовлеченности (подчас - чрезмерной) подростков в информационную среду. Современные отечественные психологи Богдановская И.М. Иконникова Г.Ю. рассказывают о том, какие изменения происходят в личностном мире, социализации и адаптации подростка, проводящего у компьютерного экрана длительное время.
обновлено: 04 мая 2015