Сайт детской безопасности

Вы, конечно, уже не раз слышали про ОБЖ, но, возможно, не все точно могут рассказать, что же это такое. ОБЖ - это основы безопасности жизнедеятельности, знания об опасностях, которые угрожают человеку, и способах защиты от них. В этом разделе можно получить практические советы о том, как действовать в той или иной чрезвычайной ситуации, узнать простые правила безопасных прогулок, путешествий, пикников, походов и т.д.

Вы, конечно, уже не раз слышали про ОБЖ, но, возможно, не все точно могут рассказать, что же это такое. ОБЖ - это основы безопасности жизнедеятельности, знания об опасностях, которые угрожают человеку,  и способах защиты от них. В этом разделе можно получить практические советы о том, как действовать в той или иной чрезвычайной ситуации, узнать простые правила безопасных прогулок, путешествий, пикников, походов и т.д.