Центр поддержки молодежи в киберпространстве "Сетевичок".

Сегодня молодежь и киберпространство нераздельны. Подросток заходит в интернет со смартфона, с компьютера или планшета и просто осуществляя телефонные звонки. Жизнь в киберпространстве сопряжена с рядом рисков, как и в реальной жизни. Количество киберпреступлений растет каждый год и основная группа риска молодежь.

Сайт «Сетевичок» является центром поддержки подростков в киберпространстве и обучения основам кибербезопасности. Наши эксперты помогут решить проблемы, окажут содействие в критической ситуации, дадут консультацию. На сайте можно пройти обучение по кибербезопасности и узнать основные методы киберзащиты.

Для расширения позитивных моментов сайта был создан раздел COOL САЙТ ДНЯ, где размещаются обзоры интересных порталов для молодежи, а главное эти обзоры делает сама молодежь. Это и расширение сферы интересов молодежи и поддержка позитивного молодежного контента.