Набор в 8-е и 10-е классы гуманитарного и математического профиля в рамках уникального проекта « Школа Летово» с преподаванием ряда предметов на английском языке. 18.09.2016

Школа № 1259 с углубленным изучением иностранных языков продолжает набор на 2016-2017 учебный год учащихся 8-х и 10-х классов для обучения в классах гуманитарного и математического профиля в рамках уникального проекта « Школа Летово» с преподаванием ряда предметов на английском языке.

В результате обучения по этой программе у учащихся формируются необходимые универсальные способности и компетенции для успешной сдачи ЕГЭ и многих востребованных международных экзаменов (SAT, IB, IGCSE, ISA), а также получения диплома международного бакалавриата.

Дополнительная информация по телефону 8495 953 04 16